Kontaktieren Sie uns:

 

 

Zünftestrasse 6

D – 59269 Beckum

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-0

 

 

Fax: +49 (0)2521-825940-99

Standort Beckum / NRW

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführung:

 

Antoni Salzbrunn

Tel.: +49 (0)2521-825940-10

Fax: +49 (0)2521-825940-99

salzbrunn@whw-sd.de

 

 

 

Heiko Blank

Tel.: +49 (0)2521-825940-60

Fax: +49 (0)2521-825940-99

blank@whw-sd.de

 

 

 

 

 

Vertrieb:

 

 

 

 

Dennis Beier

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-40

Fax: +49 (0)2521-825940-99

beier@whw-sd.de

 

 

Gabriele Franz -ADA-

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-30

Fax: +49 (0)2521-825940-99

franz@whw-sd.de

 

 

Jürgen Robbe

 

Tel.: +49 (0)591-9010134-0

Fax: +49 (0)591-9010134-9

robbe@whw-sd.de

 

 

Laura Deitert

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-20

Fax: +49 (0)2521-825940-99

deitert@whw-sd.de

 

 

 

 

 

 

Rechnung & Buchhaltung:

 

Maike Flütter

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-50

Fax: +49 (0)2521-825940-99

fluetter@whw-sd.de

 

 

 

 

Senden Sie uns eine Nachricht

Vielen Dank für den Besuch unserer Website. Falls es Fragen zu unserem Angebot gibt oder Sie eine individuelle Anfrage haben, können Sie uns gerne telefonisch, per E-Mail oder über das folgende Formular kontaktieren. Sie erhalten in jedem Fall eine kurzfristige Antwort.

Kontaktanfrage