Kontaktieren Sie uns:

 

 

Daimlerring 32

D – 59269 Beckum

 

Tel.: +49 (0)2521-825940-0

 

 

Fax: +49 (0)2521-825940-99

Standort Beckum / NRW

 

 

 

Pöttkerdiek 15

D – 49808 Lingen / Ems

 

Tel.: +49 (0)591-9010134-0

 

 

Fax: +49 (0)591-9010134-9

Standort Lingen / Emsland

(ab 01. März 2020)

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführung:

 

Antoni Salzbrunn

Tel.: +49 (0)2521-825940-10

Fax: +49 (0)2521-825940-99

salzbrunn@whw-sd.de

 

 

 

Heiko Blank

Tel.: +49 (0)2521-825940-60

Fax: +49 (0)2521-825940-99

blank@whw-sd.de

 

 

 

 

 

Vertrieb:

 

 

 

 

Dennis Beier

-Standort Beckum-

Tel.: +49 (0)2521-825940-40

Fax: +49 (0)2521-825940-99

beier@whw-sd.de

 

 

Gabriele Franz -ADA-

-Standort Beckum-

Tel.: +49 (0)2521-825940-30

Fax: +49 (0)2521-825940-99

franz@whw-sd.de

 

 

Jürgen Robbe

-Standort Lingen-

Tel.: +49 (0)591-9010134-0

Fax: +49 (0)591-9010134-9

robbe@whw-sd.de

 

 

Laura Deitert

-Standort Beckum-

Tel.: +49 (0)2521-825940-20

Fax: +49 (0)2521-825940-99

deitert@whw-sd.de

 

 

 

 

 

 

Rechnung & Buchhaltung:

 

Maike Flütter

-Standort Beckum & Lingen-

Tel.: +49 (0)2521-825940-50

Fax: +49 (0)2521-825940-99

fluetter@whw-sd.de

 

 

 

 

 

Service & Vertrieb:

 

Werner Bahns

-Standort Lingen-

Tel.: +49 (0)591-9010134-0

Fax: +49 (0)591-9010134-9

bahns@whw-sd.de

 

 

Senden Sie uns eine Nachricht

Vielen Dank für den Besuch unserer Website. Falls es Fragen zu unserem Angebot gibt oder Sie eine individuelle Anfrage haben, können Sie uns gerne telefonisch, per E-Mail oder über das folgende Formular kontaktieren. Sie erhalten in jedem Fall eine kurzfristige Antwort.

Kontaktanfrage